Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Спортивный праздник приуроченный ко Дню защитника Отечества

16.02.2017 года, прошел Спортивный праздник приуроченный ко Дню защитника Отечества. В котором приняли участие не только воспитанники детского сада, а еще приглашенные гости, от которых наши дети остались в восторге!
Курсанты МГУ судоводительского факультета, которые стали прекрасным примером для подрастающего поколения.
Ребята наравне с детьми принимали участие в соревнованиях, веселились, играли. Мы надеемся, что гости остались довольны теплым приёмом и еще не раз посетят нашу маленькую, но дружную семью!
Смотрите нашу фотогалерею.

16 Февраль 2017, 110 просмотров.