Новогодние праздники в детском саду

С 27 по 28 декабря в нашем детском саду проходили Новогодние утренники. Дети с огромным нетерпением ждали приближения главного праздника в году!

Предновогодние деньки… Время чудес и волшебства, время исполнения желаний… Ребята и взрослые окунулись в атмосферу сказок, улыбок и веселья.

Первым пришел Новогодний праздник к самым маленьким детишкам. К детворе  приходили лесные зверушки и Снегурочка (дети подготовительных групп), которые помогли малышам отыскать носик славному Снеговичку.

Эмоции во время проведения праздников переполняли всех детей, было много сюрпризов, загадок, путешествий, встреча с главными героями праздника- Дедом Морозом и Снегурочкой.Дети с удовольствием пели, читали стихи, танцевали, играли и, конечно, же, в награду все получили от Дедушки новогодние подарки.

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

10 Январь 2018, 584 просмотра.