8 марта в детском саду

06.03 и 07.03 в детском саду прошли утренники, приуроченные к празднованию Международного женского дня.

Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей – все это и многое другое было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходится без шуточных соревнований и конкурсов? Не стали исключением и весенние утренники. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

11 Март 2018, 1326 просмотров.