Праздник всех солдатов наших —
Вот что значит этот день!

День защитников отважных
Да и просто всех парней!
Ведь любой из них мечтает
Защитить детей, семью,
                         Покорить хоть что-то в мире
                            И найти свою судьбу.

Под таким девизом в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества.

Ребята с огромным нетерпением ждали гостя на праздник, ну и конечно же подготовили стихи, песни и танцы.

Очень весело и увлекательно прошли эстафеты- "Перетяни канат", "Строим крепость" и многие другие.

После праздника ребята пригласили Иванова В.П, младшего сержанта морской пехоты, на традиционное чаепитие, где уважаемый гость рассказал детям о профессии военнослужащего.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

22 Февраль 2018, 365 просмотров.