22 Апрель 2017
Субботник

В субботу наши педагоги совместно с родителями воспитанников участвовали в городском субботнике! Наши мамы и папы помогали облагораживать территорию детского сада, за что мы им очень благодарны!

14 Апрель 2017
Весенняя капель

14.04.2017 года в 10.00 в МБДОУ № 182 прошел ежегодный конкурс детского музыкального творчества "Весенняя капель- 2017".

13 Апрель 2017
Праздник "Космические фантазии"

Сегодня, 13.04.2017 года у нас в гостях побывал Гость с другой планеты! Ребята рассказали как и что устроенно на нашей планете, показали инопланетянину Блюму свои любимые игры в детском саду. А самое главное, ребята усвоили новые знания о космосе.

06 Март 2017
Праздник бабушек и мам!

6 марта прошел праздник посвященный международному женскому дню. Детки подготовили поздравления для самых любимых и дорогих - мам и бабушек. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, детки постарались на славу! Малыши показали насколько сильно они любят своих самых близких и дорогих родственников!

16 Февраль 2017
Спортивный праздник приуроченный ко Дню защитника Отечества

16.02.2017 года, прошел Спортивный праздник приуроченный ко Дню защитника Отечества. В котором приняли участие не только воспитанники детского сада, а еще приглашенные гости, от которых наши дети остались в восторге!

30 Декабрь 2016
Поздравляем участников выставки "Зимняя сказка"

С 12 по 28 декабря, проходила выставка творческих работ "Зимняя сказка".
Воспитанники совместно с родителями трудились над прекрасными поделками к главному празднику года.

09 Декабрь 2016
Сегодня 8.12.2016 года, в нашем саду проводился мастер-класс для всех желающих на тему "Новогодняя ёлка".

Юлия Юрьевна, инструктор по физическому развитию детей, а по совместительству педагог дополнительного образования, ведет кружок "Волшебные ручки".
Такую красоту мы выполнили сегодня за 1 час и 10 минут, следите за нашими новостями и объявлениями в своих группах!

28 Ноябрь 2016
В ноябре в МБДОУ прошла выставка "Осень золотая"

Детки готовили поделки и рисунки, читали, стихи, пели песни, танцевали. Красавица-Осень угостила всех своими дарами - яблоками и грушами.

16 Июнь 2015
Кружок по ИЗО

В нашем Детском саду продолжается набор детей в кружок по ИЗО

1 2 3 4