27 Сентябрь 2017
С днем дошкольного работника!

27 сентября – профессиональный праздник у всех работников учреждений дошкольного образования в России.

01 Сентябрь 2017
День Знаний

1 сентября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный началу учебного года.

14 Июль 2017
Праздник мыльных пузырей

Сегодня прошел настоящий праздник для детей!!! Педагоги организовали познавательные станции для ребят: Водную, Корабельную и Мыльную. На каждой из которой была экспериментальная деятельность! Ребята не только веселились,но еще узнали много нового! Окрашивали воду, делали мыльные пузыри, запускали кораблики на воду и конечно же играли! Завершили это веселье дискотекой и зажигательными танцами!

07 Июль 2017
День Нептуна

Сегодня дети и взрослые погрузились на дно морское, чтобы познакомиться с царем подводного мира, Нептуном и его свитой! Ребята играли, веселились, танцевали. Нептун помогал ребятам укрощать непослушную воду...Сам гость остался доволен детишками и пообещал посетить наш детский сад в следующем году! До новых встреч

22 Апрель 2017
Субботник

В субботу наши педагоги совместно с родителями воспитанников участвовали в городском субботнике! Наши мамы и папы помогали облагораживать территорию детского сада, за что мы им очень благодарны!

14 Апрель 2017
Весенняя капель

14.04.2017 года в 10.00 в МБДОУ № 182 прошел ежегодный конкурс детского музыкального творчества "Весенняя капель- 2017".

13 Апрель 2017
Праздник "Космические фантазии"

Сегодня, 13.04.2017 года у нас в гостях побывал Гость с другой планеты! Ребята рассказали как и что устроенно на нашей планете, показали инопланетянину Блюму свои любимые игры в детском саду. А самое главное, ребята усвоили новые знания о космосе.

06 Март 2017
Праздник бабушек и мам!

6 марта прошел праздник посвященный международному женскому дню. Детки подготовили поздравления для самых любимых и дорогих - мам и бабушек. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, детки постарались на славу! Малыши показали насколько сильно они любят своих самых близких и дорогих родственников!

16 Февраль 2017
Спортивный праздник приуроченный ко Дню защитника Отечества

16.02.2017 года, прошел Спортивный праздник приуроченный ко Дню защитника Отечества. В котором приняли участие не только воспитанники детского сада, а еще приглашенные гости, от которых наши дети остались в восторге!

30 Декабрь 2016
Поздравляем участников выставки "Зимняя сказка"

С 12 по 28 декабря, проходила выставка творческих работ "Зимняя сказка".
Воспитанники совместно с родителями трудились над прекрасными поделками к главному празднику года.

1 2 3 4 5