Добро пожаловать!

Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт!

Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

На нашем сайте Вы можете

Узнать:

• о последних новостях нашего детского сада;
  • о наших планах;
  • о проходящих в саду праздниках;
  • о жизни групп;

Найти:

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!

Наш детский сад для вас!

Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно, развивался в соответствии со своими возможностями, способностями – приходите к нам в детский сад!
Ваш малыш приобщится к общечеловеческим ценностям — именно на этом базируется содержание педагогического процесса.
Воспитатели позаботятся о том, чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности, приобщился к миру искусства, научился создавать свои художественные творения;
Музыкальный руководитель раскроет таланты Вашего малыша и он станет настоящим маленьким артистом;
Инструктор по физической культуре поможет стать Вашему малышу сильным, ловким, гибким, смелым. Ваш малыш научится быстро бегать, ловить и бросать мяч, лазать по канату и многое другое;
Занимаясь с учителем-логопедом, Ваш малыш научится правильно и красиво говорить.

Детский сад №192 расположен по адресу: 690087, г. Владивосток, ул. Сабанеева, д. 18, телефон: (423) 244-15-98

Заведующий: Ищенко Лариса Геннадьевна

19 Август 2022
Уважаемые родители!

(детей  2019-2020 года рождения)

В  НАШЕМ   ДЕТСКОМ  САДУ ПРОВОДИТСЯ   ОРГАНИЗАЦИОННОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ  СОБРАНИЕ   ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ    ВНОВЬ  ПРИНЯТЫХ  ДЕТЕЙ

18 Май 2018
Городское методическое обьединение

16 мая на базе нашего образовательного учреждения состоялось городское методическое объединение педагогов ДОУ.

10 Май 2018
День Победы

07.05.18 в детском саду прошел праздник, посвященный празднованию 73 годовщины со Дня Победы

Архив "Новости"